Андрей

Что нужно знать конструктору?

Вобщем ситуация такая учусь я сейчас в техническом ВУЗе специальность связана с автоматизацией и производством, поверхностно обо всем. Сам же изучаю САПР такие как SolidWorks. unigraphics NX 7.5 и диплом делаю в солиде (разработка 3D модели станка) . Далее хочу работать конструктором, что мне нужно знать помимо умения пользования данными програмами.

Андрей Полозов

Сейчас тебе надо потихоньку подбирать место работы и уже там выяснять какие ещё знания тебе понадобятся. Тут очень много разных нюансов и узких специальностей и знаний. А вообще - МОЛОДЕЦ!
А то одни менеджеры да экономисты кругом работу пытаются найти. Оказывается и нормальные спецы есть!! !

Volandsk похоже, что связан с чем то подобным - сейчас подскажет. Если нет - ищи его сам. Он слева в лидерах проекта.