J. Не Знакомлюсь Livingston

Почему футболисты так много летают самолетами (Реал, Барселона, Милан и т. д) это же сверхестественное ?

Футболистов этих клубов могут выкинуть из "Матрицы" Земли планеты как сверъхестественных людей многолетающих

В книге Библии написано что двое Адам и Ева не летали ни куда .

pe
petrovalv

Есть более естественный способ достичь другого города/страны с наименьшей потерей времени?