Анастасия Васильева

Помогите с выбором суки Не знаю еще какую купить сумку подскажите мне

Сергей Владимирович!

Купи себе мешок в клетку

Эля Гончарова

Выбрать как раз можно.. .мы сейчас не при СССР живем по талонам.. .были бы деньги. Кроме того вы не уточнили какая сумка вам нужна, под какую одежду (спорт, классика, молодежная и т. д.) . Но в гардеробе женщины должны быть несколько видов сумок. Хорошие сумки можно выбрать здесь http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx . Приемлемые цены, бесплатная доставка, возможность осомтреть покупку перед оплатой.

Марина Федотова

сумка и обувь должны быть хорошего качества и сочетаться по цвету.