На
Наталья

Помогите расшифровать именник на кольце.

Именник на кольце помогите расшифровать, там 4 буквы должно быть вроде.. . вначале немного стерто, а потом РРК ???Это РК код завода-изготовителя?? ? А что за завод???

Ирина Бусова

Честно сказать странное написание для именника, обычно это выглядит не так, что касательно 4 букв, могут быть и 3. Кольцо могло быть произведено несколько лет назад, тогда в именниках было 3 буквы.