Милька Я

Всем привет кому это поет Андрей Губин ?

http://www.youtube.com/watch?v=CCSrBVmRHTc

не он к кому то обращается текст
Что же ты ищешь мальчик бродяга в этой забытой Богом стране! Все это мальчик бродяга! Даже не логично не говоря про смысл !

я Шерлок Холмс и нахожу в этом некий скрытый смысл! Ватсона не видели ?

Le
Lena

Всем и поёт)))

Vesna

Скрытый смысл есть во всём и в частности (и для каждого свой) и в общем, о котором не могут знать даже создатели вещи и творчества. т. к. вдохновляют человека высшие миры и Бог.

Кристина

Губашлёпам которые на сковородке сидят и на нас глядят!

Александр Залога

У тех у кого губы толстые.