Юрий Кальянов

Андрей Губин-Лиза это какой жанр?

Попса это не жанр а индикатор популярности. Кто нибудь даст мне адекватный ответ?

Евгения Никонова

Слушай, Микса, есть такой сайтик http://ru.wikipedia.org/
Там вполне можно основное узнать, а поп-музыка и попса - это разные вещи))) )
Какие-то примитивные у тебя представления о популярной музыке, где приобрел-то?))))

Лена Савина (Иванова)

это не попса, это голимая попса!
а это диагноз!

Елена Кузнецова

Поп музыка классическая.

Dmitriy Sytnyk

Жанр - песня. И я серьёзно: все постоянно путают понятия "стиль" и "жанр". Жанр - это песня, симфония, сюита. А поп, рок, джаз - это стиль. Жанр тут песня, а стиль - лирическая поп-баллада

Olya Zimnova

Это поп музыка.

Ганишер Ахмадов

Попса (именно жанр) Если больше нравится--современная российская эстрада