И5
Ирина 5

Кто-нибудь скиньте скрины уровней и кривых, чтобы получить такие цвета

Стасончик Бабалов

Из неведомого исходника?
Это троллинг или искреннее непонимание процесса?

...или такими вопросами администрация пытается удержать проект на уровне "вечный двоечник"?

Наталья Кожанова

Так сами возьмите и попробуйте. Только кривыми. Это минут 10 от силы. И немного опыта приобритете.

Светька Матвеева

методом научного тыка, дергая бегунки туда-суда поразберешся что к чему, а скрины ничего тебе не дадут, да и от разных фоток они не подойдут.

Анна

Ой, как всё запущено! Учи матчасть!

Ра
Раяз

Для того чтобы понять что тут надергано, надо видеть исходник!!! !
А так пробуйте сами, глазки то есть, можете сравнить цвета с этим фото и то которое обрабатываете