Сергей Котляров

Мне кажется не слишком естественные цвета получились, или это только мне так кажется?

До:

После:

Цель: максимальная реалистичность после преобразования ч/б в цвет.

Мля.. . представляю как Д. Камерон парился со своим "Титаником" пытаясь определить первоначаные цвета имея лишь ч/б фото.. . Это как динозавра "воскрешать"...

Станислав Лебакин

Чуть прибрал бы насыщенность красного на автобусе, "развёл" бы его с плакатом - иначе, "покрашено" одной краской - так не бывает.. . Чуть добавил бы жёлтого в зелень на листья, чуть убрал бы насыщенность с травы. Каппю мадженты изъять из неба.

Александр Оськин

да, глубины не хватает явно.

Я вижу это так!

На
Ната

мне кажется, ты ДО и ПОСЛЕ местами спутал и нам балду кружишь.
Так и есть, вот исходник

взят здесь http://gallery.pripyat.com/misc.php?do=printimage&i=1708
http://gallery.pripyat .com/misc.php?do=printimage&i=1708
еще http://6x6.com.ua/fotografii/23-unikalnye-fotografi-4-go-energobloka-chernobylskoy-aes.html
http://6x6 .com.ua/fotografii/23-unikalnye-fotografi-4-go-energobloka-chernobylskoy-aes.html
кароч, как минимум в 5 местах этот снимок опубликован.

Любовь Сироткина

мне почему то кажется что автобус с синими полосками должен быть.. . Тогда таких много было.. .

Вячеслав Тур

всё ОК. .
на автобусе пыли добавить чуток: -))

Александр Новиков

Красный однородный и слишком яркий, поэтому есть неестеств-ть.
Может полосы на автобусе оранжевым сделать?
А вобщем, неплохо.

Артур Шевчук

всё хорошо, только красный сильно выделяется

Людмила Туркина

"на энергетиках чаэс... " красный должен быть насыщеннее. а вот таких ярко красных автобусов я не припомню. хотя может в их городке так и было.

Ба
Баркова

и на панельных домах - рацветка не та

Рахима Достамбаева

Нормуль. Можно было бы и помягше.

Янина Плетнёва

Да нормально, с учётом того, что это снимок.

Елена Забара(Татарина)

засвет есть, плотное кадрирование, перебор контраста.. но мысль верная.

Подкорытов

Согласен с синим автобусом, а зелень должна быть НЕ равномерно зеленой, посадите кляксы другого зеленого оттенка, где-то добавьте вкрапления охры..

Гюляр Гейдарли

Чёт красный сильно насыщенный.

Коля Слеп

К сказанному Nikita Sadykov добавлю свои пять копеек. Песочек на обочинах странно зеленоватого цвета. Даже если это пыль, то она не зеленоватая, а светло-коричневая. Панельные дома - тоже вылез зеленоватый оттенок. Они обычно смотрелись серые или в синеву.

Ан
Анастасия

А мне понравилось, Классно

Виктория Хомякова

Трава должна быть чуть теплее т. е. жёлтого в траву нужно добавить, у красного насыщенность убавить.