Привет Alexandr

Хотел девочку-привидение сделать, а получилось вот эта хрень.. . Не слишком приклеено смотрится?

в том-то и дело, что все слои уже слил (
Ладно, на будущее урок.

Маргарита Алексеева

Руки, ноги верните ребенку ,,,

Nastyonka Danilova

как тут и была, ага.

Татьяна Решетова

в градиенте убавь прозрачность слоя с девочкой

Лена Богданова

Псы к вышесказанному - приведения тень не отбрасывают.

Дарья Куликова

Точно, хрень. Очень уж жизнерадостное и полнокровное привидение, несмотря на обрубленные конечности. Надо было картинки с привидениями посмотреть, подумать, вариантов несколько сделать, поэкспериментировать. А слои сливать без сохранения послойки (причем с разными вариантами) это последнее дело. Не делай так никогда !

Александр

На копии слоя пройди по ней мягким штампом прозрачностью 25-35...(образец- фон).. . а потом можно регулировать прозрачностью слоя...

Айдер Сейтаблаев

вообще то привидение по логике должно быть прозрачным хоть немного

Ольга

Моторчик у привидения.. . современный...

Arsen Gevorgyan

очень мрачно.... с одной рукой...

Екатерина Петриченко

Вьетнам какой-то

Кирилл Егоров

буду ворчать:
кто ж убивает рабочий файл со слоями! чудо Вы невероятное!! !

у девочки надо нижнюю часть размыть - сие возможно разными способами
косыночка и очки смотрятся адским сюром )))