Вениамин

ЧТО ЭТО ЗА ПИСЬМО?? ? я перевел но ни хрена не понял что они хотели этим сказать???

**********************************************
** THIS IS A WARNING MESSAGE ONLY **
** YOU DO NOT NEED TO RESEND YOUR MESSAGE **
**********************************************

The original message was received at Thu, 16 Oct 2014 10:36:44 +0400
from f324.i.mail.ru [128.140.169.187]

-----Transcript of session follows -----
procmail: Quota exceeded while writing "/var/mail/virtuser_503"
\virtuser_503... Deferred: local mailer (/usr/bin/procmail) exited with EX_TEMPFAIL
Warning: message still undelivered after 4 hours
Will keep trying until message is 5 days old

Андрей Силибаев

Переполнение почтового ящика получателя

Твой почтовик будет пытаться еще 5 дней доставить твое письмо

Dina Koroleva

А в переводе что пишут?

Просто не хочется лишний раз копировать и вставлять в онлайн переводчик

Напиши что там по русски пишут