Lusilda Yudashkina

Когда цветов в квартире становится слишком много, что с ними делаете? Слишком - это сколько?

Екатерина Смирнова

Я подумываю часть во 2-ю квартиру увезти (она пустая, без отделки) . Типа кактусы, которые поливать редко и не требовательные. У меня заставлены все подоконники, на столах, на полу, полочка на кухне. И я бы ещё купила. Росток стоит в стаканчике...

Катерина Гузеева

я выношу в подъезд на подоконник ставлю... красота! а их потом воруют... а я опять выношу!!! и так каждый раз... вот попробуйте!)

Анна Смирнова

Когда подоконники все заняты, а в комнате ставить нельзя, кот съест. Раздаю какие не жалко.

Марина Гулько

Перестаю за ними ухаживать. Они засыхают и я их выбрасываю.

Маргарита Чибисова

цветов обычно много или на свадьбу или на похороны

Лена Зеленина

У меня цветы не растут, забываю поливать) А так общими усилиями 7 цветов, трое из них кактусы. Так что ни куда не деваю)

Руслана Лебеденко

У меня выживают самые стойкие

Игорь Воротников

у меня не бывает много. столько - чтобы не лень поливать. и цветы - это комнатные? а то быть может вы оперная певица или народная артистка и вас заваливают розами?