Ро
Ромка

Пожалуйста измените цвет кожи на более натуральный, а то не естественно смотрится

Наим Тахиров

сначала убила фотку , теперь подсовываешь ...а хочешь дам жевачку пожевать ? я ее всего три дня жевал

Дмитрий Иванов

Как можно портить фото ...
Жаль лимит кончился на картинки
http://fotohost.kz/images/2013/12/31/ha9xc.jpg

Виктория Никишина

на этом "фото" все смотрится не естественно,но сделать уже ничего нельзя.

Nyo

Портреты так не обрабатывают. Дай оригинал, может и попробую...

Валерий Закарлюка

Цвет и так нормальный ...для того экстрима, что видим.
Да нормальное фото. Тытак видишь. И это главное. Помнишь: "Штирлиц стоял на своём. Было больно, но он терпел и стоял". Так и ты. Терпи и стой. Лет через 40 потомки оценят авангардизм видения.