Алексей Тарасов

какого цвета кожа на фото?

смотрю с разных мониторов на одном кожа светлая, на другом ядрёно желтит, что ведите вы?

Тоня Ерёменко

светлая кожа, слегка отдает розовым

Виталик Правда

А у меня такой девайс, я не парюсь ...

Анна Дайлиденко

Блин.. . Тыкни пипеткой и посмотри числовые значения, если глаза замылились. Всегда так делаю, когда пишут, что синит или зеленит лицо. 🙂

Кр
Кристина

Слегка розоватая. Неестественная - зачем так много косметики?

Nik Kl

белая, розоватая. Такой тип кожи не загорает на солнце, сразу краснеет и сгорает. Люди с такой кожей имеет тенденцию страдать красномордием.

Михаил Шаров

откалибровать моники, но не программно, а присоской. И будет счастье.

Мээрим

кремовая

Venera Bunesko

я вно не желтая

Айшат Хамдеева

как обладательница калиброванного монитора, ляпну свои 5 копеек:
кожа выглядит как после нанесения тональника фарфоровых оттенков
она не желтит, она легкого кремового цвета... .
З. Ы. румяна тут лишние вообще, а оттенок помады этой девочке не слишком идет

Калипсо

на моем экране - светло-розовая. смотрится хорошо.

Валерий Зайцев

желтит, это видно если совместить сосоредними тонами например отсюда http://www.curvemeister.com/tutorials/Video/Using_Pinning_for_Skin_Tones.htm

цветокорректоры даже с калиброванными мониторами не на глаз тона определяют, а по цифрам в палитре Инфо. читайте про соотношение CMYK для тона кожи

Павел Андреевич

нормальная такая кожа

Наталья Шаброва

светло кремовава

Инга Сабурова

в принципе нормальная, но в зелёный малёк всё же тянет

Ирина Нилова

Смотри по таблице - проще всего - совмести 2 окна рядом. У меня - где то рядом на позицию/две от значения 1555 0 22 34 0 #ffc7a8 ., Таблица - вот она - http://www.dpva.info/Guide/GuidePhysics/LightAndColor/ColorCodification/pantonecmykrgb/

Виктория Мищенко

кремовая с веснушками на носике.

зависит от профиля монитора. ЖК моники здорово искажают. Нормальные дизайнеры не глядят на цвет картинки, они глядят на цифры цвета

Анатолий Алексеев

Если минуты три смотреть, то она меняется и цвет бледнеет.

Евгенинок Заботин

нормально беленькая шкурка 🙂

Кс
Ксюша

цвета зимнего заката, после теплого дня...

Андрей Решетников

Михаил - а какой цветовой профиль этой фотографии?
мой фотошоп очень этим интересуется )))))))))))))))))))))
продолжать небуду - учитесь, в том числе - крем, пудру и прочее готовить,
и задавать вопросы.