Обработка и печать фото
Как получить такой цвет кожи в фотошопе.
Кто-то скажет как у мертвеца, но мне важен так сказать сам процесс, как это делается, потому как у меня так не получается. Пробовала с помощью цветового баланса менять, - не то. Выборочная коррекция цвета - тоже не то. КАК? Может кто дельный совет так сказать пошаговый даст или ссылку на урок. Спасибо!

Вы мучаете цвет, не учитывая светлоту. Сначала приведите тон своей фотографии в соответствие с примером (в высокий ключ, "переэкспонированное" изображение) . Затем, все довольно просто: слой с тем же цветом в режиме наложения Color + маска на кожу. Лучше конечно использовать Gradient map и три пробы цвета (свет, полутон, тень) : это позволит добиться более точного соответствия. Пример ниже сделан с использованием слоя в Color, и он не совсем точен.
Чтобы сравнять два изображения по тону (светлоте) , переведите их в черно-белые (добавлением подстроечного слоя Hue/Saturation с Saturation=-100%), а затем к редактируемому слою примените Curves/Levels/что-вам-больше-нравится, для осветления. После этого, слои Hue/Saturation просто выключаете, и переходите к работе с цветом.
Еще вариант (я делал именно так) : Saturation -100% на копию слоя, наложенную в режиме Luminosity. Он и осветляется до нужного уровня (например, подстроечным слоем кривых) .
P.S.: Пошаговые уроки способностей не дадут.. . вместо повторения, учитесь понимать то что делаете, и изучайте теорию (в данном случае - цветоведение, цветовые модели) . Это позволит избежать ограниченности "я не могу сделать без урока".
P.P.S.: Быдлофото это печалька. Лучше равняйтесь на работы хороших потртетистов (которые не "раскрытием темы" привлекают зрителя, а своей мастерской работой).

"такой цвет кожи" - это сильно, тут почти полное отсутствие цвета, словно в отбеливателе барышню вымачивали.
Без всякой суеты, выделяете кожу, идете: Изображение-Коррекция-Цветовой тон/Насыщенность и понижаетет насыщенность.
Можно ешё оттенками поиграть.
Или заход с другой стороны:
Понижаете насыщенность всему фото, потом, архивной кистью восстанавливаете цвет для букета.
Можно ешё оттенками поиграть.
Или заход с другой стороны:
Насыщенность уменьшена.
А обычная коррекция по числам -- слишком не царский путь?
Замах на высокий ключ. Делается все в кривых, удобнее (мне) делать в CMYK. Корректировку вносить масками.
обработка в стиле Бьюти...
Берешь девушку с бледной кожей, ставишь софтбокс чуть сбоку
и вуаля.

переводишь свое и это фото в ч\б Потом выделяешь участок на теле модели, копируешь, потом вставляешь на своё фото метод наложения - цветность. Пробовала так?
ммм я называю такие настройки "вампирская кожа" ))
вообщем. . дублируешь фото, дальше цветовой тон\насыщенность выбираешь красные
цветовой тон: 0
контрастность: -15
яркость: 35
цветовой баланс
голубой: -15
остальные 0
дальше мягким ластиком стираешь фон, только не стирай кожу. .
дальше мягким ластиком только с непрозрачностью где-то 40 стираешь губы и брови..
цветовой тон: 0
контрастность: -15
яркость: 35
цветовой баланс
голубой: -15
остальные 0