Ислом Муминов

Подскажите пожалуйста! Как сделать кожу потемнее, более естественнее, а то как у трупа... заранее спасибо!!!)

Вр
Врединка

Скорее всего, что на исходнике было все нормально. Но после художественной обработки, получили - что имеем. То что здесь выставлено, исправлять - только отрисовывать... Если только подкорректировать, то с исходника...

Руслан

Для начала надо переснять это некрофото, а потом уже что-то править, если потребуется. ) А что тут показано, уже испорчено.

Никита Бледных

Могу предложить Вам такой вариант -

Павел Броник

сделать кожу темнее много способов осветлить не каждый сможет без маскировки и только, Белый цвет кожи олицетворяет частоту нежность красоту
для сведения у трупов кожа серая или синяя

Ангелинка Ягодка

Загар уже отменили?
Можно перестать мыться.

А можно не думать о трупах и радоваться светлой и чистой коже.

Ирина Теплова

только слоями в данный момент. а просто затемнить это фоту не получится. кстати первая фото .лучше

Анна Ромашова

На почту бросайте. Что-нибудь придумаем 🙂

Иван Григорьев

ужос чё! с исходника начинать надо

Ирина Богданова

Устроиться на работу в шахту.

Ле
Лерока

это ее настоящее лицо

Светлана Иванова

Может, затонировать слегка?