Вячеслав Трофимов

Подскажите пожалуйста Программа icon lover. Скажите пожалуйста, как в нем сделать прозрачный фон? заранее спасибо.

Лилия

Я делаю то, что нужно в фш, сохраняю в пнг, потом открываю в icon lover и сохраняю в ico. По-другому я не умею, да и желания и научиться нет.

Ел
Елена

Прикалываетесь? Изначально, до того, как вы начали рисовать свой фавикон или иконку, новый документ не имеет цветовых значений пикселей...

Екатерина Коровянская

сначало спрашиваешь, как сделать фон прозрачным в пайнте, ответили никак.
дали название проги в которой это можно сделать.
теперь спрашиваешь, как сделать прозрачный фон в этой проге, а в инете поискать не судьба?
в первом же запросе яндекс дал ответ. и ждать не надо.

IconLover способен не только создавать значки и курсоры, но редактор может работать с изображениями любого размера, и в этом случае он может использоваться как графический редактор общего назначения.
К открытой в редакторе фотографии можно применить все имеющиеся инструменты. Например, можно удалить фон (сделать фон прозрачным) , используя простое стирание фона.
надеюсь, как стирать фон объяснять не надо? или следующим будет именно этот вопрос?