Дина

Сделайте пожалуйста эмблему GL на прозрачном фоне 250x150 Пожалуйсто Типо значёк!

Вячеслав Соловьев

Да нахрена она тебе? Бери это 🙂

Оксана

странные вы люди-просители. мало того, что мы должны вам сделать, так мы еще и фантазию должны проявить, чтоб вам понравилось то, что мы сделали. плюс еще и по инету полазить, чтоб сделать вам "Типо значок".

если уж вы просите, то предоставте материал из чего делать и конкретные пожелания, как это должно выглядеть, а уж потом мы подумаем, делать или нет.
а с такой расплывчатой формой просьбы, вас просто пошлют

тебя же такой вариант не устроит?