Ольга Серегина

В каком формате сохранить фото с прозрачным фоном !? Чтобы на сайте фото стало с прозрачным фоном !?

Просто когда я ставлю ее на сайт она с белым фоном и все! а фото с прозрачным фоном !

Ирина

PNG или GIF. Смотри на этом сайте много урокуов по фотошопу. Найдешь много интересного
http://subscribe.ru/group/fotoshop-kopilka-shablonyi-ramochki-kalendari-uroki/

Нтон

формат .png

Инга Кумар

Прозрачность поддерживают: GIF, PNG, PSD...

В сети используются: GIF и PNG.

Александр Пуляев

Через прозрачный фон просто просвечивает белый! Был бы чёрный сайт, просвечивал бы чёрный! Это трудно понять?

Ирин@ (Esther) Черновол

Такие все умные, у меня вот не сохраняет в PNG или GIF. Photoshop не предлагает таких форматов

Ни
Николай

Да легко ,- в бошку сайта в PNG

Иван Волокитин

сначала в фш удали белый фон (например волшебным ластиком) , а потом сохраняй в PNG

yu
yuliyafedoseenko

хммммм... не знаю, как в фотожопе, но в гимпе вообще не сохраняет. раньше работало только с PNG про GIF в таких делах вообще не слышал.