Ирина Майорова

Фотошоп. Ребятки, помогите, не могу сохранить картинку с прозрачным фоном в формате ipeg(((

Белый фон удалила. Осталась только картинка и прозрачный фон.... но когда сохраняю- остается белый фон... не могу понять почему (((((

Св
Светлана

И не сохранишь!
Прозрачный фон сохраняется в форматах- .png, .gif

Борис Горшков

потому что прозрачный фон в формате png

Константин Жевнеров

а низя джипег) Он с прозрачностью не работает)

Алексей Егоров

JPEG не поддерживает прозрачность фона - сохраняй в GIF или PNG

Юрий Мотр.

png - 24 или gif

Саид Махмадов

В формате JPEG прозрачный фон НЕ СОХРАНЯЕТСЯ. Сохраняйте в PNG.

Михаил

А чё это все PNG, да GIF... а TIFF и PSD что, запретили уже?