Н:
Наталья :)

как изменить цвет кожи силой мысли?

Ир
Ира

Легко! Если Вы разгневаетесь, кровь прильет к лицу, и Вы покраснеете. Если Вы испугаетесь, кровь отольет от лица, и Вы побелеете.

Ел
Елена

Кофе, солярий, автозагар, силой мысли никак, хотя, в 11ет можно помечтать...

Галина

Лечь на солнце и уйти в медитацию на полчаса)))))))))))))))))))))

Ан
Аня

или залезть в речку пока не появится мысль скорей вылезти на берег.

Гу
Гульназ

Солярий или пляж, так никак