Анна Симонова

Силой мысли можно ли замедлить старение? Каждому ли человеку дано силой мысли изменить что то в себе? или излечить?

Я думаю не каждый может себя прочувствовать и услышать или сделать себя сильнее с помощью силы мысли или включить мозг и воспользоваться остальными резервами в мозгу которые спят у обычных людей и открыты у гениев или еще чего в себе пробудить

Света Светлана

Очень важно качество мыслей.

Алексей Щербаков

я думаю даже если вы будите мысленно омолаживать себя но продолжать жить не правильным образом то это не поможет

Irina Dimkova

как силой мысли не получится, так и сухой веткой неполучится.... у каво есть сила мысли, тот знает о её возможностях

Виктория Смоловская

Если ничего не делать, а только думать.

Sergey Borschev

Остановить старение возможно силой мысли Но на том уровне сознания на котором мы в настоящее время находимся этого сделать пока нельзя Кроме того на уровне ДНК в нас заложен встроен механизм старения намеренно для того чтобы на планете была ротация душ Если бы этого механизма не было мы бы могли жить в телах гораздо дольше Тысячи и тысячи лет не старея У атлантов были сняты ограничения на старения Но не у всех а только у избранных Кроме того атланты не бездумно размножались У них было хорошо все это продуманно Столько сколько умирало столько и рождалось Но так как жили они достаточно долго то и рождаемость у них была маленькая

Анна Адылова

Мозг (мысли) - это инструмент Сознания. Если вы - сознание, то можно воздействовать. Если ум - то вы сами объект чьих-угодно воздействий.

Алексей Оболонков

Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Nastya

Если ты что-то не можешь изменить в себе, значит просто не хочешь.

Ел
Елена

силой мысли можно устранить сомнения

Алексей Немов

Мысли всегда материлизуются. Когда вы о чем-нибудь мечтаете, вы запускаете механизм во вселеной. Когда смотрите, когда хотитете его рано или поздно вы получите. Поэтому надо быть оптимистом. А если говорите: "Ой я не сморгу. Ой я не получу", вы сами себе внушаете что вы не получите это. Если вы действительно хотите что-то изменить, то да вы измените, если вы действительно хотите вылечится, то да вы вылечитесьДумая о чем-то вы притягиваете это, и если вы думаете о плохом вы это и притягиваете.

Den

да
Не важно что вы думаете

Бахтиер Джабборов

излечить себя можно