Елена Зубкова

Если я сама и сына родила, и дерево, и дом все как надо.. Почему усы не растут??? что за ерунда?)))

Настя Злобина

Наташ, не в усах счастье))) ) главное чтобы ноги волосатые были, зимой не замёрзнешь)))))

Kloyh Feoktistov

С сыном все ясно. А вот как ты рожала ДЕРЕВО и ДОМ -
мне трудно представить...

Татьяна Морозова

молоток,,, так надо водку пить в три рыла ,,,у тебя есть рыло?

Лиличка Чаплыгина

Так коли и усы у тебя будут, то мужик комплексовать начать может.

Елена Мяушкина

Дерево не той породы, наверное.

Кандрюкова Татьяна

А, КурЫть и горилку с утра. . .с этим - как?

Олька Амелина

наверно ноги длинные