Ангелина Федоровых

Современные мужики хорошо устроились - деревья сами растут, сына жена рожает, дома таджики строят? Или как? )))))

Иоган Бах

Даже ещё лучше:
- деревья таджики посадили
и жена рожает от таджиков.

Мария

Деревья вырубаются, дети В зко появляются, да и дома строятся не надолго.. А мужик для престижу..

Бехзод Салибаев

Многие не знают. как гвоздь забить... Вы правы...

Светлана Селиванова

Не хочу знать, как, и через что, вы родили своего сына.

Артём Бузин

Жене что, родила и воспитывай, таджику что- отработал с лопатой и на отдых, а нам, мужикам всю жизнь они думать приходится.

Dg
Dguliss

Таки - да!