Наталья Сергеевна

Я строю дом на дереве если я ввинчю шуруп в дерево будет ли ему вред?

дереву

вы все пишете разное обоснуйте свой вопрос

ответ 🙂

Наталья Кожанова

шурупу или дереву?

Са
Санёк

Смотря какой шуруп ) а вообще нет, нормально будет не страшно .

Катя Попова

Свободу шурупам!!!!)))))))))))))

Звонов Олег

Лучше не стоит.. . дерево в этом месте повреждается и может погибнуть, и рухнуть вместе с домом

Ольга Веткина

На себе испробуй.

Ivan Belov

Да вы чо? в моем детстве в одно и то же дерево были вкручены качели и веревки для сушки белья--это дерево--вяз!!!! и всем было хорошо!