Роман Шлыков

А зачем строить дом. Садить дерево. И растить сына?

Святослав Коротков

Pravilino tut sidite, a v kontze jizni sprosite:Zachem ea rodilsea na belom svete?=))))

Леша Лоев

Ну - это типа для взрослых посыл: программа-минимум которая позволит на закате лет почувствовать что жизнь прожита не зря и что-то останется после тебя

Дмитрий Данилов

у меня другие цели например домище под киевом бизнес и девушка 90-60-90 )))

Надежда Ткачева

Ну надо же чем-то ещё заниматься, кроме того как выносить мусор из дома 🙂

Маргарита Корнилова

необязательно сына

Роман Иванов

нет времени объяснять.. надо, Вася, надо..

Евгений

Что б понять, когда умирать пора спокойно.