Дм
Дмитрий

А нужно ли каждому мужчине садить деревья, строить дома и выращивать сыновей? Вы будете это делать?

Ольга Гуляева

Это только к мужчинам относится. Старым мальчикам можно не беспокоиться. )))

Aлиза Чынгышбаева

каждый мужчина должен хотя бы посадить одно дерево. женщина тоже

Al"mira Sakieva

Всё это уже сделал, теперь выращиваю дочерей 🙂

Элеонора Каширская

Спасти человека от смерти или убить слугу Сатаны-равноценно тобой перечисленному.

Женя Сухов

Буду и не одно дерево, много детей и несколько домов.

Петр Никитин

к сожалению на меня 43 летнего безработного 18 летние девственницы модельной внешности уже не смотрят, а так и деревья - целый сад и дом есть...

Анна Колосова

Главное в жизни для мужчины не посадить дерево, построить дом и родить сына, а сделать это все разными инструментами!

Kati Проистина-Абсалямова

Дом уже есть, деревьями жена занимается, а сына и без меня посадят

Андрей

Два дерева еще в детстве в Москве посадил с одноклассниками, дома и так строю, если в будущем будет у меня не сын, а дочка - не расстроюсь нисколько.

Юрий Ледяев

Всегда вспоминаю того Ноя, который посадил кедры, из которых он спустя 120 лет построил свой ковчег, и с любопытством рассматриваю деревья, которые начинают плодоносить в 120 лет. Есть такие в Израиле. Это значит, что есть плоды будут только внуки. Дом есть, сыновья и внуки евть, за спиной целый лес деревьев, не считая садов. Даже сейчас проращиваю семена ливанского кедра.