Николай Пилюгин

Почему Путин не садит деревья?

И не сеет грибы...

Галина Майорова

Также интересует почему он не стоит дома и не растит сыновей.

Татьяна Заборова

Он занят разводом

Виктор Нащинский

Он своих конкурентов сажает, деревья ему не мешают, наоборот он Химкинский лес спилить повелел

Наталья Кривошеина

Боится. Вы представляете, какой будет удар по его репутации, если они засохнут?

Лёха Чухланцев

Присмотритесь: садит грибы и сеет деревья. А, еще, летает, плавает и говорит, говорит....

Виолетта Барбашина

Потому что их не садят, а сажают.

Максим Моисеенко

Садят сейчас не это.