Тимофей Мешков

Подскажите где находиться блок управления двигателем на киа маджентис 2004г. v6 2.5. Заранее спасибо!

Марина Броило

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ1. Отсоедините аккумуляторную батарею от массы (см. подраздел 3.3.2).2. Снимите нижнюю облицовочную панель под перчаточным ящиком со стороны пассажира (см. подраздел 11.23).3. Снимите центральную панель со стороны пассажира (см. подраздел 11.21).Электронный блок управления Kia Magentis4. Отсоедините разъемы от электронного блока управления, предварительно рассоединив замки разъемов (указаны стрелками) . 5. Отверните болты из кронштейнов крепления блока управления. 6. Снимите электронный блок управления с автомобиля. 7. Установка блока выполняется в обратном порядке.
Поисковики для чего ???