Та
Татьяна

Такая проблема, с заводной лапкой что-то, когда жму на нее мопед катится а потом срывается лапка вниз Что делать?

Олячк@ Рыжов@

Чтоб разобраться - штудируй мат. часть своего мопеда

Евгений

марка мопеда какая? если коробка механика, то смотри сцепление или рычаг переключения скоростей, если коробка автомат (вариатор), то смотри шкив вариатора как он на валу сидит, может перекошен или что с грузами...