Серебряков Илья

Характеристики Ford Escape.

Кто знает, какая динамика и расход у Форда Эскейп с движками:
2,3 - 155 л. с.

2,3 - 145 л. с

Виктор Муравьёв

Честно говоря, овощная.
Даже 3.0 - туповат. 2.3 в этом плане еще хуже.
По расходу - ориентируйся на 13-15 по городу, 9-10 по трассе. Если больше - смотри лямбда-зонды, катализаторы, систему зажигания, форсунки и ходовую (подклинивающий ступичный подшипник или залипающие колодки - дополнительные пару литров всегда, на Эскейпе, Трибьюте и Маврике я подобное встречал) . В холодную погоду по городу будет брать больше, но на трассе исправная машина должна всегда укладываться в десятку.

Игорь Козлов

никакая машина в плане динамики. . .может не плох в бездорожье не знаю. . ну а так паркетник причем не удачный особо. . но конечно получше чем рено дастер например.. . проще взять старикана тауруса с 3.8, при расходе в 12-15 литров масса удовольствий ...ну или мондео!