Ekaterina Vinokurova

при включении полного привода задние калеса начинают подклинивать и при повороте так же на ford escape 2002

Lipo Gevorgyan

А резина спереди и сзади одинакового размера? На полном приводе должна стоять одинакового размера!

Людмила Малинина

проверьте уровень масла в заднем мосту, покрутите по отдельности задние колёса, должны свободно вращатся... а вообще лучше на сто.. покрутить послушать раздатку, задний редуктор