А=
Альберт =)

у меня ford escape 2005г. постоянный полный привод вопрос, можно ли снять кардан и ездить на летний переуд

Галина Кишанина

Если межосевой дифференциал есть блокирующийся и если его заблокировать то наверное можно надо уточнять а если много жрет лучше продать

Алексеи Санцевич

раздатка -планетарка, жесткая, зад висит на вязкой силиконовой муфте?
Или на электронно-управляемой муфте?

Жанна Хлудова

в принципе наверное можно, ford escape 2005г по сути переднеприводной автомобиль, но.. . может все же поменять автомобиль?