Татьяна Ермоленко

форд эскейп 2002 3 л при вкл полного привода и вкл заднего хода трогаясь калеса подклинивает

это связано с маслом в заднем мосту, нужно ли его менять если его не меняли

Ирина Котова

его там может и не быть ну или менять да это может быть и не ииза масла а например шестерня клинет какаянибудь лутше съездить в сервис там все подробно раскажут

Ки
Киряхинсон

до сих пор еще не починили авто
инфы маловато конечно
если авто акпп, то лучше в сервис, там причин полно вплоть до глюка самой системы.
поверьте, масло не причем тут.