Вячеслав Трофимов

Подскажите. какой новый форд транзит лучше в эксплуатации и надежный неприхотливый. передний или задний привод?

Витя Шаталов

мерседес спринтер !!!или фольцвагшен или ивека, форды замучаешься

Эльдар

думаю задний) ) С механической точки зрения, меньше движущих деталей

Юрок Сергеевич

чем меньше излом ШРУСов-тем они больше ходят, в идеале-неразрезная балка-как на классике
сиерра 85 год=родные шрусы и даже пыльники
с другой стороны-кардан с крестовинами несьемными (может сейчас и сьемные? ) и дорогусчий (около 800 баксов)
опять-же-под пыльнички шприцем трансмиссионки плеснул-родные пока крестовины