Андрей Вересковский

Люди какой привод для автомобиля (Седана или Купе) лучше Полный или Задний !!!Заранее спасибо!!

Выбираю между автомобилями BMW 550i (F10) И Audi A7 Sportback.
У BMW Задний У AUDI Передний!

Андрей Румянцев

Задний лучше управляется летом, а передний - зимой. Спртивным является задний привод.

Aldynay Mongush

Все зависит от местности проживания. У нас во Владивостоке горная местность, часто в течении года встречаются гололедные явления и соответственно пользуются спросом автомашины с полным приводом (4WD) или переднеприводные. А для чего и какой местности нужна машина вам? Если летом на дачу ездить то задний или передний. А если вы бизнесмен и вам нужно средство для ежедневного передвижения вне зависимости от погоды-только 4WD.Да кстати Авраам Кулибин неправильно все представляет. Спортивным является привод 4WD ибо машина лучше и быстее набирает скорость (без букса) и лучше входит в повороты за счет полного привода.