Николай Большой У

при включении заднего стеклоочистителя включается правый поворот, и наоборот, что может быть? ВАЗ21093

Оксана

Может быть и подрулевой переключатель.

Артем Пупынин

А много чего ещё может быть! Может вместо дальнего света-стартер например включиться. Это-ж чудо ВАЗ21093!

Людмила Изюмская

косяк в электропроводке какой то. надо искать

Вячеслав Cлавенко

мож кто из сыновей панель тюнинговал
явно ты ее ковырял

Эля Лиса

масса пропала ищи или блок предохранителей окислился. это при условии что раньше все работало и не лазили не где в проводке

Надежда Булкина

Жгут с проводами смотри там походу дав провода оплавлены и поэтому замыкает
У меня било на Газ 33021, при нажатии на тормоз загорались все лампочки и даже повороты одновремено, оказалось просто сплавилось несколько проводов в кучу на заднем плафоне