Ko
Kostya

Что меня с ней ждет? Валерия 14.02.1989 и Максим 11.05.1985, l

Мария Кулагина

Телец - Водолей. Тяжелый, трудно совместимы брак. Водолея привлекают в Тельце преданность, домовитость. Хотя сам он предпочитает свободу, ему не обходим Дом, чтобы было куда вернуться. Для Тельца Же невыносима свобода Водолея. В браке их ждут то холод, то жар отношений, взрывы чувств, конфликты и отчуждение. Такой воюз удерживается редко.

Дмитрий Кислов

Ничего хорошего!

Ольга Аксёнова

отношения ждут