Мария Фомичёва

Помогите определить, что это за паук? Обидный он или безобидный

Какая-то чертила ползает не нравится мне это )

Андрей

Он сожрет тебя ночью. УБЕЙ ЕГО ТАПКОМ, УБЕЙ!

Маргарита Горр

Отнеси его в влажную среду, типа туалета, ванной (в ванную комнату, а не в ванную саму, ) У меня у самого в туалете, в уголке живет паук, я убиваю мух, и отдаю ему, >< Милости...

Александр Кочетов

А если он не ядовитый, то пусть у тебя живёт и паучат плодит?

Наталья Мардиева

не убивайте - лучше выкиньте через балкон, это менее жестоко

Merei

Крупный какой-то! Лучше не подходи, или убей чем нибудь! И продезинфицируй!!!!

Анастасия Абрамова

Если не ядовитый, конечно, пусть живет, вот только с размножением, боюсь, будут проблемы - он же один.
На улице еще холодно.
Вот интересно - как это определили, что он большой? Сравнить на снимке не с чем. Воистину у страха глаза велики. Еще и продезинфицировать! Напалмом))))))))))

Людмила Туркина

Думаю, что это обычный домовый паучек-Tegenaria domestica, безобиден абсолютно.