Екатерина Становова

Подскажите фильм в ночь с 23.03.14 по 24.03.14 по телеканалу СКИФ шел фильм, подскажите название фильма. г. Витебск

Помню только конец. Действие происходит в особняке с хозяином дома стариком-геем и был еще один мужик, они играли во что-то вроде игры (соревнования) и этот старик хотел совратить этого мужика, но он не поддался и старик убил его

У этого старика-гея была жена

Екатерина

О чём фильм?