На
Наталья

Тематический фильм Посоветуйте фильм про выбор пути, поиск смысла жизни, нахождение и определение себя в этом мире.

Виолета Краун

Седьмая печать 1957 ( надеюсь, Вас не испугает черно - белый фильм )) , в нем много философии о смысле жизни, посмотрите для разнообразия )

Даша Тарева

Портрет Дориана Грея

На
Наталья

Гонка/Rush 2013

Мо
Мохнатик

Думаю лучше чем наш -- Два капитана (77г. ) не найдёте. Точно в тему.