Marina Romanuk

Хочу, но не могу найти мелодию. . из мультика крутые бобры, красивую ирландскую тему, помню под нее бобры степ танцевали)

Конечно, глупо мальца:) Просто не могу смириться с тем, что никак не могу найти мелодию детства) Услышал мелодию в 32 эпизоде на этом сайте -zserials.tv/multserialy/the-angry-beavers,на шестой минуте.. ПРошу сообщить что это за композиция, кто знает)

Елена Бондарева

Саму мелодию не назову, но.. . Riverdance