Максим Быков

хочу создать торент сайт. заливая файлы я должен их иметь на компьютере? а если так! на сайте материала более чем на50т

как получается залить полный сайт? или я не понимаю чегото помогите!

Татьяна Маркина

А Высами-то поняли что написали - "торрент сайт"?
ПоGoogleте "торрент"...

Елена Бондарева

торрент сайт? если сам не понимаешь что это. . нах не кому не нужен

Юрий Мелешкин

прикинь как на долго тебя посадят за 50т нелегального материала...