Денис Петров

Как загрузить лицуху в Steam

Я купил себе кучу игр, вот я захотел обновить винду ну я не дурак все игры из стима скопировал и положил на флешку, а вот теперь не знаю как их установить помогите плиз а то я уже в тупике

Мудрец спс очень помог

***светлана ***

Начинаете скачивать игру в стиме, когда с качается мегабайт 100- 200, заходите в папку Steam - SteamApps- common, и копируйте с флешки туда папку с игрой. Papa человек в отличии от тебя не вор и не придурок

Никки Занудович

ты игры лицензированные покупал? alexkiller хахах