Серега Шугаев

как загрузить иллюстрации в steam? как загрузить иллюстрации в steam?

Александр

Скрины, во время игры нажми f12, а потом, когда выйдешь из игры вылезет окошко со скринами, внизу окошка выбери ,,выбрать все ,,и загрузишь. Хотя можно их загрузить и во время игры нажми shift +tab и там найди слово скриншоты, и дальше будет окошко со скринами, загружаешь, как описано выше.