Вера Корнилова

Помогите посмотреть фильм. Молодой негр неожиданно получает наследство истратить за 30 дней 30 млн. рублей

Максим Вертипрахов

Миллионы Брюстера (1985)

Сюжет фильма строится на том, что игрок бейсбольной команды получает от скончавшегося эксцентричного родственника (белого миллионера) наследство в сотни миллионов долларов.
Однако не все так просто. В завещании есть коварный пункт. Вредный старикан указал в записанном на кинопленку завещании, что полностью сумму наследник получит лишь в том случае, если за месяц сможет потратить 30 млн долларов до последнего цента.

Владимир Воробьев

Лотерейный билет- (Lottery Ticket)