Елена Насонова

Скажите какой фильм посмотреть? Жанр триллер с неожиданной развязкой.

**
*cтаська *

Игра в прятки
Семь
Помни
Бойцовский клуб
Ключ от всех дверей
Остров проклятых
Игра
Пиджак
Другие
Перелом

Николай Зуборев

обитель проклятых.

Julia Belyakova

Дьявольщина

Роман

исчезнувшая

Миша Гаевских

шестое чувство, ключ от всех дверей

Полина Стародубова

"Белый шум" (2004)

Описание:
Потеряв любимую жену Анну, Джонатан Риверс решает начать новую жизнь. Он переезжает в новый дом, перестает общаться с друзьями. Вскоре на него выходит человек, утверждающий, что слышит голос Анны по радио. Приняв незнакомца за сумасшедшего, Джонатан забывает этот разговор. Но когда через полгода у него зазвонит телефон и на дисплее высветится номер мобильного погибшей жены Риверс поймет, что должен начать собственное расследование обстоятельств ее смерти…

Ba
Bad

"Мгла" по Стивену Кингу, но там больше ужасы, хотя и от триллера есть там что-то.

Кристина Гудинова

Идентификация
Призрак (The Ghost Writer)
Иллюзия обмана
Лучшее предложение

Сергей Серов

Дитя тьмы, вкус ночи, все части пилы

Саня Скворцов

исчезнувшая
тайное окно