Екатерина Чепурнова

Что это за графити на всех стенах города? Везде одно и то же - две буквы "OG". Что это значит?

Серёга Добров

Да кто же может знать, что эти придурки под этим имеют ввиду? В моем городу молодые дебилы все остановки и стены своим RGB исчертили.

Татьяна Фруктова

Это может название какой- то фразы в зашифровке или музыкальной группы.. . но это и вправду может быть что угодно