Ли
Лидия

что значит 137. у нас в городе везде написаны цифры 137 что это значит

Александр Чичёв

Я полагаю, что это может означать только одно: В вашем городе везде написаны цифры 137.
Я Вам больше скажу, это значит, что в Вашем городе везде цифры 137 написаны.

P.S. Тройка, семерка, туз.

Иг
Игорь

ну может быть Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни. [Уголовный кодекс РФ] ?

Светлана Дрогалина

Номер школы...)))

Юська Лютикова

регион может?

Лида Русланова

ничего не значит

Санёк Неугамонный

По мнению ЦИКа, в Вашем городе за ЕР проголосовало 137% населения.

На
Наталья

137 - число бога, когда ты узнаешь о нем, везде будешь его видеть