Иван Веряскин

Помогите избавиться от проблемы в Just Cause 2. Ошибка: Эта программа заблокирована групповой политикой...

Купил Just Cause 2 И не могу зайти из за ошибки (Эта программа заблокирована групповой политикой, За дополнительными сведениями обращайтесь к системному администратору) Пытался найти ответ в интернете и По отключал вообще всё, А кнопку отключить групповую политику так и не нашел, не знаю почему. Пытался что-то сделать с gpedit.msc, оказалось что у меня его вообще нет. Вообщем полная *жопа* по крайней мере для меня, я без понятия, что мне нужно сделать для устранения это ошибки. Пожалуйста помогите!

Вероника Зайнутдинова

у windows начальная или домашняя просто
качай gpedit.msc

http://softlakecity.ru/os/windows/windows7/ustanovka-gpedit-msc-v-windows-7-nachalnaya-domashnyaya
делай по инструкции