Ок
Оксана

Вот уже как 2 года немогу зайти на yotube и на rutube в чём может быть проблема?

2 года назад приходил мастер устонавливал маршрутизатор меня дома небыло сказать ничё немогу В итоге в тоже время перестали работать yotube и rutube причём на моём компе на ноуте и на планшете провайдер непричём я узновал комп чистил раз 500 непомогало маршрутизатор TP LINK Бвн получить немог так как на yotube был просто зареган даже видео не заливал а на rutube даже небыл зареган все остальные сайты работают нормально может кто пояснит че за х... ня?

как это зделать то?

Нина

На роутере стоит блокировка на эти сайты, вот и всё. Зайди в настройки роутера и убери это ограничение

Константин Чеклецов

2 года спал, я так понимаю)